Picture of Egor Pifagorov
Объявление лаб. Чебышева
by Egor Pifagorov - Thursday, 20 November 2014, 01:56 PM
 
В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» с августа 2013 г. ОАО «Газпром нефть» совместно с лабораторией им. Чебышева СПбГУ учредило премии молодым исследователям-математикам, а также стипендии победителям Всероссийской олимпиады по математике среди школьников и студентам-отличникам, обучающимся по специальности «Математика» на математико-механическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.

В среду 26 ноября в 17:00 в помещении Банкетного зала СПбГУ "Восьмерка" (Биржевой переулок, д. 6) состоится торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премии и стипендии ОАО "Газпром нефть" за 2013--2014 годы. В церемонии ожидается участие высшего руководства СПбГУ и компании "Газпром нефть", и научного руководителя лаборатории им. Чебышева Станислава Смирнова.

После торжественного вручения дипломов пройдут короткие презентации лауреатов премии "Газпром нефти" молодым математикам за 2014 год, после чего состоится праздничный фуршет.

Ваше присутствие на церемонии очень важно для всех нас -- обязательно приходите поддержать это замечательное начинание! Приводите знакомых и друзей-математиков -- на это мероприятие приглашаются все желающие!

Постер